| В 1998 году Emirates Sunland Group, совместно с итальянской компанией Gianni Versace S.p.A задумали смелый план построить первый в мире отель Дома моды Versace. Когда гости путешествуют, роскошь домашней обстановки - ключ к их привлечению, и именно этот фактор повлиял на то, чтобы привлечь бренд Versace к строительству гостиниц и курортов. Таким образом, Palazzo Versace был создан, чтобы повторить планировку всемирно известных дворцов с центральной областью для всех гостей, в то время как Ala Sinistra и Ala Destra (левое и правое крыло отеля) предназначены для частных резиденций.
Строительство одной из самых ожидаемых пятизвездочных гостиниц Рalazzo Versace Dubai подходит к концу. В данный момент в отеле идут работы по укладке мозаичной плитки и облицовочные работы.
Стоимость проекта составляет 2,3 миллиарда долларов. В Рalazzo Versace Dubai будет размещено ...
18.11.2010 | |
| Бронируйте круиз-туры на лайнере Explorer of the Seas с прямым перелетом до Нью-Йорка а/к Аэросвит от 23668 грн. на человека!
Совместите незабываемый круиз на лайнере Explorer of the Seas 5* с отдыхом в роскошных отелях в Нью-Йорке...
04.11.2010 | |
| Флот круизной компании Royal Caribbean International принимает в свой флот новейший лайнер Allure of the Seas. Лайнер покинул судоверфь в Турку, Финляндия 29 октября 2010 под управлением капитана Хэрнана Зини и его команды, и начал свой 13-и дневный путь по Трансатлантике. По прибытии в порт Форта Лодердейл 11 ноября 2010 лайнер Allure of the Seas присоединится к своему близнецу, самому большому и революционному лайнеру в мире, Oasis of the Seas.
04.11.2010 | |
| Если вы давно окончили школу, то пришло время обновить свои знания политической географии - Голландские Антиллы больше не существуют. С 10 октября 2010 года.
В этот день, острова Кюрасао и Сант-Мартин провозгласили независимость и перестали ...
21.10.2010 | |
| Хотим сообщить Вам, что 11 октября сего года состоялось важное событие, радостное не только для круизной индустрии, но и для истории целой страны - Великобритании.В этот день в английском порту Саутгемптон крещен новый лайнер компании Cunard Line Queen Elizabeth 5-6*. Крестной матерью лайнера стала Её Величество Королева Елизавета II.
13.10.2010 | |
|