Свежие туры переехали на новый сайт www.fijivoyage.com - жми!>>>
Новости Home Mail to us Our contacts Версия для печати
 


Продвижение в Интернете круизы на лайнерах

finance.ua
finance.ua
finance.ua

finance.ua

finance.ua

Яндекс.Метрика

Драгобычский завод автомобильных кранов

Либерализация визового режима сделает Грецию еще более популярным местом отдыха

2012.02.2012
Греция послабит визовый режим, чтобы увеличить туристический поток. Кризис в стране благоприятно сказался на туристической отрасли, и введение ряда послаблений со стороны государства способствовало снижению себестоимости туристических продуктов.
Помимо этого посольство Греции в Украине смягчило требования в отношении украинских граждан и теперь, в отличие от требований других стран, в посольство не надо предоставлять копию трудовой книжки, копии документов на право владения недвижимостью и т.п.
Кроме того, в посольстве Греции больше не надо предъявлять официальных справок о начислении пенсии или показывать купленный билет – просто необходимо подтвердить бронирование. Чтобы избежать очередей, в консульстве планируют расширить штат.
Таким образом, как заверяет чрезвычайный и полномочный посол Греции в Украине Георгиос Георгунтзоса, все эти меры будут способствовать увеличению туристического потока в два раза. В прошлом году отдохнуть в Греции захотели почти 90 тыс. украинских граждан, а в этом году, по прогнозам консульства, на берега Эллады приедут не менее 150 тыс. туристов из Украины. Украинские туроператоры такой прогноз считают вполне реальным. Уже сейчас цены на отдых для туристов выглядят привлекательными, а заявленное количество самолетов позволяет прогнозировать, что туристический поток действительно может вырасти в два раза.
http://www.turportal.com.ua/



Персонал
Партнёры