Свежие туры переехали на новый сайт www.fijivoyage.com - жми!>>>
Новости Home Mail to us Our contacts Версия для печати
 


Продвижение в Интернете круизы на лайнерах

finance.ua
finance.ua
finance.ua

finance.ua

finance.ua

Яндекс.Метрика

Драгобычский завод автомобильных кранов

Туристические офисы в Израиле будут работать без выходных

2008.01.2008
В наступившем году Израиль рассчитывает принять около 2,8 миллионов туристов. Для того, чтобы максимально оперативно оказывать им помощь и информационные услуги, вскоре туристические офисы в Иерусалиме, Эйлате и Назарете перейдут на семидневный режим работы, сообщило Министерства туризма Израиля.

Эти центры можно будет посетить с 10.00 до 17.00. Помимо того, центр в международном аэропорту Тель-Авива Ben Gurion будет работать круглосуточно. По словам представителей министерства, на выходных и в дни иудейских праздников в центрах будут работать люди не еврейской национальности и вероисповедания.

Как сообщает Jerusalem Post, в ближайшие недели иерусалимский и назаретский центр будут отремонтированы. Около 500 туристов ежедневно посещают туристические офисы в Иерусалиме и аэропорту Ben Gurion, и 120 – в Эйлате, Назарете и Тель-Авиве. (перевод Travel.ru) Источник: TRAVEL.RU



Персонал
Партнёры